В Донском храме г. Новошахтинска поздравили прихожан достигших возраста духовной мудрости.

01.10.2023 года после Божественной Литургии, в храме в честь Донской иконы Божией Матери г. Новошахтинска поздравили прихожан с Днём пожилого человека или достигших возраста духовной мудрости. Протоиерей Роман Амплеев — настоятель храма в честь Донской иконы Божией Матери г. Новошахтинска, благочинный приходов Новошахтинского округа, руководитель отдела по взаимодействию Церкви с Обществом поздравил всех с таким трогательным праздником и вручил всем подарки и тёплые пожелания. Воспитанники воскресной школы «Светочъ» встречали всех у входа в храм поздравляли и дарили подарки сделанные своими руками, и тёплые поздравления. Радостно было видеть улыбки на лицах наших дорогих тружениц и молитвенниц. Ведь для пожилого человека, самым главным подарком является внимание окружающих.