Наградили добровольцев участников традиционного, продовольственного марафона «Корзина доброты» в г. Новошахтинске!

В сентябре 2023 года, в храме Донской иконы Божией Матери города Новошахтинска, прошло награждение у добровольцев из тНТПТ-ф ГБПОУ РО «ШРКТЭ им. ак. П. И. Степанова» и добровольцев из НГБПОУ РО «Новошахтинский технологический техникум». Так же сертификаты получили сёстры–милосердия Донского храма активные участники акции. Протоиерей Роман Амплеев, настоятель Донского храма, благочинный приходов Новошахтинского округа, руководитель епархиального отдела по взаимоотношению Церкви с обществом, наградил добровольцев и вручил сертификаты за служение в деле милосердия.

Выражаем искреннюю благодарность, всем участникам акции, и людям, поделившимся своей добротой и милосердием и готовимся к «Корзине добра» которая пройдет 6-7 октября в рамках декады пожилого человека, приглашаем добровольцев и благодарителей.
#КорзинаДоброты#фондРусь #ДонскойХрам