Добровольческая помощь театра православным добровольцам

Руководитель православной добровольческой школы «Дельфин» протоиерей Роман Амплеев, благочинный приходов Новошатинского округа, руководитель отдела по взаимодействию Церкви с обществом и куратор школы Саханина И. В, выражают искреннюю благодарность Соповой Александре актрисе Новошатинского драматического театра за прекрасные мастер-классы на тему «Сценическое мастерство и взаимодействие со зрителем».

Александра рассказала, как правильно организовывать площадку для игр с детьми, как входить с ними в контакт, как чувствовать публику и провела серию практических занятий. Весело, задорно и позитивно прошли мастер- классы и можно отметить, что актриса обладает не только артистическим даром, но и педагогическим мастерством. Не жалея своего времени, она помогла каждому присутствующему раскрыться, избавиться от комплексов и зажимов.

Для добровольцев эти мастер классы очень важны, так как они пригодятся для дальнейшей деятельности в рамках программ от «Сердца к сердцу» и «Чужих детей не бывает». С развлекательной игровой программой они планируют проехать, по Детским домам и детским больницам г. Новошахтинска и Луганска. Ну а дебют состоялся 8 июля на праздник семьи, любви и верности в городском парке г. Новошахтинска.