Добровольцы поздравили ветеранов в г. Новошахтинске

«Вспомним всех поименно

Горем вспомним своим…

Это нужно не мертвым

Это нужно живым!»

Р. Рождественский

Молодые парни и девушки из школы православных добровольцев «Дельфин» города Новошахтинска под руководством протоиерея Романа Амплеева, руководителя Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом Шахтинский епархии и куратором школы Саханиной Инной Викторовной пришли с цветами, поздравлениями и подарками, в гости к получателям социальных услуг в Новошахтинский дом престарелых.

После теплых и душевных поздравлений протоиерея Романа Амплеева с небольшой поздравительной программой выступили добровольцы, спели песни «Катюша» и «Клен кудрявый» читали стихи. После чего вручили ветеранам цветы и угощение.

Труженик тыла Внукова Евдокия Яковлевна рассказала, какой страшной, голодной и холодной была война, как им таким же юным, как пришедшие добровольцы, пришлось ее встретить, трудиться для победы, и что пришлось пережить. А Николай Георгиевич Луговской прочитал свои стихи и спел прекрасную песню.

Добрая, теплая, душевная обстановка была на импровизированном празднике в честь великой Победы.

Добровольцы поздравили ветеранов в г. НовошахтинскеДобровольцы поздравили ветеранов в г. НовошахтинскеДобровольцы поздравили ветеранов в г. НовошахтинскеДобровольцы поздравили ветеранов в г. НовошахтинскеДобровольцы поздравили ветеранов в г. НовошахтинскеДобровольцы поздравили ветеранов в г. НовошахтинскеДобровольцы поздравили ветеранов в г. Новошахтинске