К празднику Покрова Пресвятой Богородицы протоирею Роману Амплееву от Всевеликого Войска Донского вручена Похвальная грамота за неоценимый вклад и активную работу на благо Донского казачества.
К празднику Покрова Пресвятой Богородицы от Всевеликого Войска Донского атаманом станицы Мало-Несветаевской Сергеем Геннадьевичем Чернышовым благочинному приходов Новошахтинского округа, руководителю отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом, духовнику Новошахтинских казаков протоирею Роману Амплееву была вручена Похвальная грамота за неоценимый вклад и активную работу на благо Донского казачества, за сердечную помощь и духовное воспитание казаков станицы.