Благодарственными письмами Симона епископа Шахтинского и Миллеровского были награждены учителя и преподаватели богоспасаемого града Новошахтинска

В храме прихода в честь Донской иконы Божьей Матери прошло торжественное награждение учителей и преподавателей, достигших успехов в деле духовно-нравственного образования и воспитания, соработничество в воспитании высокодуховного человека и неравнодушного гражданина свей Родины.

После Божественной литургии клирик храма иерей Игнатий Минин, по благословению протоиерея Романа Амплеева, настоятеля храма, руководителя отдела по взаимодействию Церкви с обществом Шахтинской епархии, зачитал поздравление от его первосвященства Симона, епископа Шахтинского и Миллеровского и вручил благодарственные письма и подарки от настоятеля храма: учителю школы № 16 Н.В. Ткачевой, учителю школы № 1 И.В. Ясинской, учителю школы № 4 Е.В. Мамаевой, преподавателю школы искусств С.А. Никитушкиной и преподавателю воскресной школы прихода храма Донской иконы Божьей Матери И.В. Саханиной.