Старт программы «Чужих детей не бывает» в Новошахтинске.

По благословению  протоиерея Романа Амплеева, благочинного приходов Новошахтинского округа,  руководителя Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом Шахтинской епархии,    добровольцы из православной добровольческой школы «Дельфин» совместно с президентом благотворительного фонда «Солидарность. Добро. Милосердие» Владимиром   Сыч,  провели акцию в центре детской реабилитации «Чужих детей не бывает»

От фонда были предоставлены подарки детям и необходимые для них одежда, обувь, игрушки сладости … а  добровольцы повеселили ребятишек весёлой развлекательной программой  «Вселись вместе с нами» Они играли и танцевали вместе с детишками, загадывали им загадки, а потом все вместе рисовали на асфальте. Малышам очень  понравились и подарки и  совместные игры и они не хотели отпускать своих гостей. Договорились что такие встречи будут регулярными.