В первые дни ноября воспитанники воскресной школы «Светочъ» вместе со своими наставниками по благословению настоятеля храма прихода Донской иконы Божией Матери, руководителя отдела по взаимодействию Церкви с обществом протоиерея Романа Амплеева, на территории храма заложили фруктовый сад.

Дети и их родители с удовольствием сажали деревья и поливали их. Саженцы, привезенные из питомника, были с любовью подобраны преподавателем воскресной школы Балковым А.В., который рассказал детям о каждом дереве, правилах и секретах высадки плодовых деревьев.

Фруктовый сад заложили на территории храма Донской иконы Божией г. НовошахтинскаФруктовый сад заложили на территории храма Донской иконы Божией г. Новошахтинска