Православные добровольцы школы «Дельфин» поздравили пожилых людей

Православные добровольцы школы «Дельфин» поздравили пожилых людей

По благословению руководителя Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом Шахтинской епархии протоиерея Романа Амплеева пришли в гости к получателям социальных услуг в Новошахтинский дом престарелых молодые парни и девушки из школы православных добровольцев «Дельфин» города Новошахтинска. Ребята пришли в СРО со своим куратором – Саханиной И. В. и сотрудниками автотранспортного предприятия «ИП Дерюгина», которые принесли угощение для праздничного чаепития.

Ребята прочитали стихи и тепло поздравили пожилых людей, а после все общались, шутили, смеялись, делились опытом. В результате остались довольны все. Нет на свете ничего дороже живого общения, особенно для одиноких пенсионеров. Когда молодежь стала прощаться, проживающие СРО, сказали: «Большое спасибо Вам, добровольцы, из школы «Дельфин»! Надеемся на новые встречи!», и эти встречи уже стали регулярными и объединяющими поколения.

Православные добровольцы школы «Дельфин» поздравили пожилых людейПравославные добровольцы школы «Дельфин» поздравили пожилых людейПравославные добровольцы школы «Дельфин» поздравили пожилых людей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели